Julia Belyakova

посоветуйте хлебопечку. посоветуйте, какую хлебопечку купить в пределах 4-5 тысяч, заранее спасибо!!!

Женька

Выбор очевидный - LG, любую модель, не берите только с функцией приготовления джема. Ибо они немного подороже, а вещь (точнее функция) бесполезная, идущая от маркетологов, гробящая только ведро. К тому же, made in Korea, к тому же с вменяемой сервисной поддержкой в стране, и весьма гуманными ценами на новое ведро. Которое в хлебопечках является по сути расходным материалом.

Андрей Янин

LG HB-207JE
Moulinex OW3101 Uno
Kenwood BM260

Дина

Мулинекс. Редмонд не советую.