Леха Поставнев

Посоветуйте фотоаппарат в пределах 5 тысяч

Есть зеркалка, но постоянно носить тяжело. Что нибудь для экстренных снимков 🙂

Виталий Харламов

Дык разве ж это фотоаппарат?... за 5 тысяч то? Сейчас айфоны лучше снимают.... там хоть по нему и позвонить можно и в инете ковырнуться))))

Tommy Haku

ченить от Sony

Дмитрий Стамболи

Хотя бы за 10 000.

Олег Наумов

Бери любой. Не верь, что фотоаппарат хуже ай-фона. Каждому делу свой инструмент. Ай-фон длоя связи, фотораппарат для фото. Бесспорным есть факт, что фото хорошее с ай-фона тоже можно получить, но не во всех условиях. Фотоаппарат для этого снабжён большей матрицей и более мощной вспышкой.

Настасья Дмитриева

За такую цену они все ОДИНАКОВЫЕ, различия лишь в дизайне, цвете и различных фишках (что на качестве фотографий ни как не отражается).

Алексей

Если нужен фотоаппарат до 5000, то лучше снимать на телефон с камерой от 3 мп....

Ирина Бочарова

Любой Fuji, Canon, Nikоn, Lumix, Olympus за эти деньги....