Виктория Гнусарькова

Посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат в пределе 20 тысяч.

Денис Шмаглиенко

Canon EOS 550D (Body) и объектив выбирать судя по сюжетам съемки...

Вася Яровый

В ваш бюджет влезет зеркалка среднего или начального уровня: Canon 600D, Nikon D5100, Sony A37. В пределах одной ценовой категории камеры имеют примерно одинаковую функциональность, да и качество фото тоже на одном уровне. Так что вам стоит прийти в магазин и покрутить в руках и то, и другое, и третье. Пробуйте снимать, лазить по меню и т. д. В итоге наверняка что то покажется вам более удобным и логичным, вот то и берите.

Ирина Воронова

кенон 1100д или никон д3100

Павел Пронин

По Вашим деньгам-600кенон

Галина Ганьшина

Никон Д3100!!! отличный фотоаппарат!!!! сейчас в связном за 16 по скидке!