Дмитрий Каминский

Посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат в пределах 30,000рэ +-

Хорошее качество фото и видео. Опыт имеется, но не с зеркалами. Есть желание продвигаться.

Александр

Хорошим качеством видео может похвастаться Sony. Обратите внимание на модельку Sony A65. В Ваш бюджет впишетесь. Как то так
Сам бы взял с удовольствием, но пока не имею возможности. Ага

Сергей Степанов

В бюджет влезает Sony A65, с натяжкой Sony a6000, с еще большей натяжкой Canon 70d;

Анна Галкина

за 33 косых - Д7100, без объектива.

Елена Петрова

берите сразу Canon 70D

Резеда

Pentax K-5 II

Сергей Коськин

кэнон 60д можно... хороший аппарат