Максим

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат в пределах 20 000 руб

Татьяна* Sh*

Nikon D5100 + 18-105 ...
Василиса Иванова Ученик (106) За 20000 можно взять вменяемый кроп, а вы мыльницу ему предлагаете...

Nyo

Никон Д5100.

Алена Степина

Никон 5100 с китом

Julia Belyakova

А почему зеркальный, дань моде? Или по вашему определению такие лучше снимают???

Andrey Bezugliy

Nikon D5100 Kit 18-105 vr

Ирина))))))))))

Вот такой можете посмотреть Canon PowerShot SX40 HS (http://manzana.kiev.ua/catalog/fototehnika_fotoapparaty ) Отличный фотоаппарат, если для себя, а профессиональный за 20 тыс. не найдете. А так еще можете Nikon посмотреть, тоже отличная фирма

Андрей Смирнов

Ну это смешно. Никакого удовольствия вы с него не получите. Купите беззеркалку, как раз на 20-25тыс.

Ирина Михальчук

А можно поконкретней... какой предпочитаете (зеркалка, компакт, системная беззеркалка, суперзум) Видите их сколько, есть из чего выбирать.

Алена Чекмарева

Если нет объективов еще - возьмите Сони СЛТ А37 или Сони СЛТ А58 - они выше любых бюджетных Кэнон и Никон.
Если уже есть любая из систем - лучше продолжить ее - оставить линзы, а поменять тушку.

Елена Пустовалова

А в наших краях, на такой бюджет нет ни чего 😞. Если вы реально можете 5100 купить в этих приделах, тогда не о чем и думать.

Ка
Катюшка

Пентакс К 500.

Владимир Удовик

Все зависит от того, насколько "на ты" с фототехникой . Если Вы новичек, то купите что то начального уровня : canon 1100, nikon 3100 и т. п. Если речь идет про зеркалку ?