Алексей Кочетков

Какую мультиварку преобрести лучше в пределах 4-5 тысяч?

Юля Юльковна

Проще сходить в магазин бытовой техники и там на месте проконсультироваться и купить.

Ан
Анастасия

Совершенно не нужная вещь.

Роман Распопин

они все одинаковы

Евгения Белоусова

Я сегодня купила magio 408, пользовалась первый раз - начала с простого - омлета. Мне понравился, не надо над ним стоять, заложила и пошла в интернет)) ) Только книга рецептов не очень и не совсем адаптирована именно под эту мультю. дальше посмотрим, но надеюсь не подведет.

Татьяна Брызгунова

У нас Редмонд больше хвалят. Тоже вот думаю приобрести...

Максат Омирбаев

lentel не покупать и редмонт . филипс все говно

Дмитриев Михаил

только с керамической чашей, Поларис 517

Александр Фатюхин

смотрите по функциям (программам)

Олеся

редмонд, они по качеству лучше, у меня первая уже три года, вторая новая с выдвижным тэном, мне кажется она еще лучше.