Людмила Суворова

Подскажите какую лучше купить мультиварку в пределах 5-6т. р.

Милонега Силицкая

да любую функции сейчас во всх разработанны

Толибек Эшонкулов

Мультиварка. ру-это основной ресурс по мультиваркам, выбираете по функциям, Вам прежде всего необходимым, по цене, сейчас все мультиварки достаточно надежны, тем более, те модели, которые на мультиварка. ру)
У меня Поларис 0512, как раз в этом ценовом диапазоне, три года не подводит, всем довольна)