Михаил

какую купить мультиварку???

Olga Ibragimova

Купи Redmond, самая обычная и соотношение цена-качество приемлимо

Анна Студеникина

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.

Елена Матюха

МУЛЬТИВАРКА. РУ - ГЛАВНЫЙ САЙТ О МУЛЬТИВАРКАХ
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Зайдите на этот сайт, выбрать можно любую модель, спросите у пользователей, Вам подскажут, выбирайте с керамической чашей, и, если уж покупаете. то купите мультиварку-скороварку, получите гораздо больше функций...

Шоxруx Шох

в магазинах бытовой техники

Natalia Smodleva

зайди в интернет выбери и прочитай отзывы и все

Иван Головащенко

Панасоник очень классная, стоит не больше 6000, делает абсолютно всё! Каши, особенно пшенная с тыквой очень вкусная, буженина суперская, рис для суши, ризотто, просто рассыпчатый рис, супы, бисквиты, шарлотка, там даже пироги делать можно. Чудо)

Виолетта Молодцова

да хоть какую-нибудь купи! хватит завтраками кормить!!!

Сергей Артамонов

Качественную. И не дешевую.

Александр Алексенко

редмонд 4502 как у меня чудо горшочек можно делать йогурт, творог, топленое молоко, супы, жаркое, запеканки, каши а какая получается выпечка просто чудо .у меня никогда в духовке не получалась такая нежная шарлотка и такой высокий бисквит .

Александра Терюшкова

Сегодня купил Brand37501 тоже долго выбирал

Pa
Pavel

У нас мультиварка-скороварка "Мулинекс 4000 32", пока нареканий нет...