Андрей Способин

Какую мультиварку или пароварку лучше купить ? ?

скажите какую лучше мультиварку или пароварку купить, и в чем различия и преимущества одного перед другим

Елена Брагина

REDMOND у самого такая, рекомендую!

Ирина С

В пароварке одна функция-варка на пару. В мультиварке (у меня Редмонд М-4500) 10 функций, в том числе и варка на пару. Вот и преимущества.

Виктор Пришутов

Купите МВ и получите еще .как минимум штук 8 дополнительных функций. помимо готовки на пару, выгода очевидна!...))

Вадим Царев

В мультиварке сможете приготовить на пару только одно блюдо, а у пароварки 3 яруса+ контейнер для риса, т. е. на пару сможете приготовить одновременно несколько блюд, а у мультиварки много других функций: жарка, выпечка, тушение, суп, каши, рис, гречка, йогурт