Николай Тимофеев

Какую мультиварку купить?

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Назначили диету, много чего есть нельзя, поэтому хочу купить мульварку - чтобы было вкусно и полезно.
Подскажите пожалуйста действительно удобную в использовании и функциональную мультиварку, исходя из собственного опыта использования.

Александр Андрусенко

Купите лучше пароварку, при диеическом питании, это будет полезнее! А мультиварка просто электрокастрюля, которую можно заменить кастрюлей на плите со вставкой для варки на пару!

Гульсина Ашурова

Которая готовит под давлением, есть в мулинексах филипсах

Любовь

Купил недавно Philips HD2178/03, оч. доволен. Так как есть в ней и скороварка.... хотя книга рецептов и гамно.

Александр Цёмкало

Пользуюсь мультиваркой brand 37501, очень доволен.

Эрлан Дыйканбаев

У меня маленький Панасоник. я варю в нем рис/перловку. Все нравится.

Наталия Паршикова

Мультиварка готовит такие же блюда, как и на плите, не полезней и не вкусней, просто там есть контейнер для готовки на пару, но если у вас нет пароварки, то проще купить вставку для пара и готовить в обычной кастрюле.
Но если всё равно хочется мультиварку, советую Филипс, Панасоник, Борк- там хотя бы материалы чаши и корпуса из качественных материалов, хоть желудку не навредите

Aлександр Гришанов

нужно выбрать в магазине в соответствии с тем, что вам надо. Берите с пароваркой или с функцией скороваркиБерите с выпечкой. Кастрюлю берите 3 литра на2-3 человека, или на 6 литров, если семья большая. Лучше известные марки -Мулинекс, Панасоник

Марина

Да любую берите. Ориентируйтесь на функции и на мощность.

Альбина

Бранд 502 самый выгодный вариант цены- качество-функции