Михаил

Какую мультиварку купить за 5000 рублей?

Ал
Алла

Тебе только цена важна или и функции? ? Примерно в этой ценовой категории из хороших Редмонд м 70 - отличная мультиварка, одна из популярных, 45021, 4502, м60 - хорошая. Мультиварка-скороварка Редмонд 180 - это из новеньких, хорошая очень. У мня у самой этой фирмы и у знакомых - хорошие мультиварки, достойные. Это я тебе назвала с чашами на 5 литров. На сколько тебе человек нужно? Чаша на 5 литров - на 2-4 человека хватит.

Елена Сухарева

Поларис 531. Она сейчас подешевела, я её за 7500 в эльдорадо брала, щас где-то 5500. Я бы не стала убиваться по Редмонд. Это просто дань моде.

Агата Кузнецова

Поларис 531. Сейчас она стоит 4500

Александр П

Панасоник

Катя Шамкина

как сотрудник М. видео говорю, полярник, редмонд, панаслоник, борк, филипс и прочее - это мультиварки на основе японских и китайских рисоварок, как мужику советую купить Бранд 6060, это и мультиварка, и коптильня (холодное/горячее копчение) на опилках, и если очень извратиться то и гриль, да правда стоит чуть дороже на полторы тысячи где-то, но зато таким приобретением будешь реально доволен