Артем :)

Какую купить мультиварку в предалх 5000 тысяч рублей?? ? Какую купить мультиварку в предалх 5000 тысяч рублей???

Светлана Оболенская

Подбирай по функциям, что именно надо. У меня Редмонд м-4500,10 программ. Цена 4990.Мне нравиться.

Абдусамат Урунбаев

Поларис можно - что-то около того)

Сергей Попов

Все зависит от того, что хотите видеть в своей мульти: какие программы, важен ли вам объем чаши.. .
У меня Редмонд 4503, объем чаши 5 л, 10 основных программ. В основном пользуюсь программами : молочная каша, жарка, тушение, плов. Купила в начале февраля за 5599 руб.
Подруга неелю назад купила Полрис 0517 за 6590: объем 5 л, 16 программ. Можно делать пиццу и йогурты (в комплекте есть формочки).

Юлия Титова

редмонд 4503,4500,