Анна Расулова

что лучше мультиварка или пароварка?

хочу попросить у мужа на день рождения мультиварку или пароварку, но не разу не видела их в действиях! подскажите что лучше?

Анастасия Владимировна

конечно же мультиварка!

Оля Работяга

духовой шкаф

Айдер Сейтаблаев

у меня мультиварка-скороварка) редмонд. купи их) пароварка там тоже есть)

Константин

Да это немного разные вещи.... Но мультиварка намного лучше и удобней!

Cdtnkfyj Gfmhv

В мультиварках есть функция пароварки (нужно смотреть конкретные модели) . Но по сути это электрическая кастрюля.

Илья Пролыгин

походи по магазинам и ознакомься что и где есть в наличии

Ольга Налимова

поскольку в мультиварке есть и пароварка - то пароварка просто на фик не нужна. Отживший девайс.

Дмитрий Мыздриков

в ЛЮБОЙ мультиварке есть функция и вставка пароварки

Ольга Петрова

Мультиварка))

Юрий Виноградов

Хорошая газовая плита с газовой духовкой!