Наталья Тенькова

надо ли наливать воду при приготовлении рыбы в мультиварке, в режиме пароварки?

Катя

Обязательно нужно. Я наливаю примерно поллитра воды, хотя в рецептах написано меньше... .
Вода как закипит - начинает образовываться пар - и рыба начинает приготавливаться. Семгу и форель парю в мультиварке минут 10-15 (в зависимости от кусочков) - получается супер-вкусно!!! !

Алексей Петруненко

Ну а от чего будет пар то образовываться? Конечно, на дно чаши воду - кипяток, вставка-пароварка сверху с рыбой. Воды на полную вставку (полную рыбы) - примерно 1 стакан.
Рыбу всегода обваливаю в специях и сбрызгиваю лимонным соком. Вода - что в чашке останется, точнее это уже рыбный бульон, загустить мукой, разведенной в холодной воде, добавить травок и поставить на разогрев - загустеет - будет соус к рыбе.

Алина Чепурина

В чашу налить воды

Сергей Артюшенко

Обязательно.