Денис Симаков

у кого есть мультиварка-пароварка редмонд 110 нужен рецепт приготовления плова.

Тимур Галиев

А причем тут пароварка? плов никогда не готовился на пару, соотношение риса (замоченного) 3,5 мульти стакана рса, на 5,5 мульти стакана воды, все остальное как обычно, мясо, морковь, лук обжариваете на режиме Жарка, добавляете замоченный рис, жарите еще мин 10,а потом добавляете соль, перец, приправы и переводите в режим плов (если у Вас есть), Рис... и. т. д.... я плов готовлю на режиме Суп, получается сочно и рассыпчато (режима плов на моей мультиварке нет)