Светлана Чеботарева

приготовление йогурта в мультиварке редмонд

Подскажите, при приготовлении йогурта в мультиварке в фирменных стаканчиках редмонд, можно ли закрывать их крышками ?

Валентин Великий

йогурт проще всего приготовить в обычном термосе. Молоко нагреть примерно до теплого состояния, перелить в термос и внести закваску. Закрыть термос до утра. ВСЁ! Никакая мультиварка и не нужна...

Валентин Бутаков

я читала, что можно.
потому что если вы готовите на водяной бане - во избежание попадания воды в йогурт.