Ан
Анюта

Можно ли отдельно купить контейнер для приготовления на пару для мультиварки редмонд м90? и где?

В магазинах отдельно они не продаются, в интернете тоже не нашла. Может кто-нибудь покупал или знает где они продаются и продаются ли вообще?

Эд
Эдуард

В Вашей инструкции должны быть координаты-телефоны сервисных центров, вот там могут быть. Насчет Редмонда не знаю, но к холодильнику разные полочки пластмассовые докупала именно в сертифицированном сервисном центре.. .