Ан
Анна

есть ли мультиварки с функцией выпечки и приготовления на пару?

Нигина Трегубова

Да, есть.

Приготовление на пару. Т = 100°С. В этом режиме мультиварка работает аналогично пароварке и позволяет готовить блюда на пару. В чашу заливается вода, устанавливается контейнер для приготовления на пару. Кипящая вода превращается в пар, на котором и готовятся продукты.
Выпечка. Т = 180°С. Режим предназначенный как для приготовления тортов, пирогов, бисквитов, кексов, таки для омлетов и запеканок. Так же позволяет поджаривать продукты: сделать поджарку для супа или пожарить курицу кусочками.

Ар
Аревик)))

Да, есть

Юлия

Все мульти идут с такими функциями

Ритатуля

С нашей в комплекте шла сетка для готовки на парУ...