Олег Тен

Режим выпечка. Мультиварка

Здравствуйте! Мультиварка Haley. Не могу выставить таймер в режиме "ВЫПЕЧКА", в остальных все нормально. При выборе "Выпечка" кнопка ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ не реагирует на нажатие, Р0:00. Сейчас поставил "ВЫПЕЧКА" и включил. Время идет по нарастающей. Приготовит ли?

Ел
Елена

МультиВАРКА - то есть - для ВАРКИ (тушения) , зачем использовать кастрюлю не по назначению?
Может, такие "умелые хозяюшки" и чай заваривают в сковороде?

Кирилл

В режиме "выпечка" время и температура жестко программируются, время регулировке не подлежит. Из собственного опыта: Сиди на попе ровно, терпи до окончания приготовления и не открывай крышку. Потеряешь температуру - получишь недопечёную фигню.

Б_
Белла ____

у меня запрограмированное время выпечки 50 мин. и больше не меняется, может и вашей так же? у меня мультик поларис 0512, бисквит печет великолепный!! ! если двойное тесто делаю то жду пока закончится программа и тут же еще раз включаю!!!