ОК
Оксана Карцева

выпечка в мультиварке

кто выпекал в мультиварке? я попробовала по рецепту в рендмонде выпечь медовый кекс, а он получился несладким да еще как кирпич - убить можно) ) хочется узнать а можно ли вообще вкусную сдобу там сварганить? ? 0_о

Кирилл

Пекла в Панасонике. И кексы и пироги и бисквиты - все получается шикарно. Только берите рецепты не из инструкции, прилагающейся к мультиварке, а с интернета. Есть специальный форум мультиварка. ру. Там очень много рецептов.

Руслан

Как раз выпечка в мультиварке хуже, чем в духовке, это мое личное мнение. Имеется в виду та выпечка, что должна быть "с корочкой". Ну есть вариант попытаться "улучшить" путем "переворачивания" - но все-равно с духовкой не сравнится(

Татьяна Глазкова

Соглашусь с Daria Sherbi.
Тоже Панас, пеку часто, все отлично получается. Бисквиты даже лучше чем в духовке получаются.
Пекла в мульте даже пасхальный кулич (не все поместились в духовку), не ожидала, что так хорошо получится - высокий, хорошо пропеченный.

Оля Суслова

Пеку в мультиварке не часто, но получается хорошо.
Самое главное - хорошо поднимается и пропекается бисквитное тесто.
Шарлотка получается очень хорошо. Большой плюс - не надо караулить.
На маленькую семью удобно печь - одно изделие за один раз, а если народу побольше, то духовка не заменима...

Вероника Размашкина

все зависит от рецепта. Чего на мультиварку то пенять, она ведь только печет то, что вы в неё положили. Вы же не будете ругать духовку, если у вас пирог не получится.
Ищите хороший рецепт и пеките, все получится.

Лена Очеретная

есть для этих целей хлебопечь.

Тавриз Аббасов

я пекла такой пирог
[ссылка появится после проверки модератором]

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у меня панасоник. . пекла несколько видов сладких пирогов, мясной делала, недавно кекс. все отлично получилось