Федор Пинков

почему мультиварка выпечку не допекает?

почему мультиварка выпечку не допекает? и ктому же пригорает? уже раз 10 пробовала! не выполняет функцию выпечки! а всё остольное работает! прекрасно готовит голубцы, тефтели, каши! ну а выпечку нет! от фирмы "DELTA"

Елена Ведерникова

а у вас есть 3 Д нагрев? Если нет, то жар идёт только снизу и хрустящей корочки не ждите (нагрева сверху нет).

Надежда Буравцова

значит такая мультиварка. такое бывает

Bakitbek Amrakulov

подогрев только снизу

Мурад Мамедов

моя мультя без 3Д нагрева (бюджетный Редмонд) - выпечка пропекается, ничего не пригорает

Оксана Иванова

У меня панасоник тоже не пропекается

Анна Андрейчева

какак можно не допекать и ктому же пригорать. мультиварка долна готовить так тоесть нормально