Оксана Шуравина

почему не румянится выпечка в мультиварке? ? ставлю на Выпечку 1ч20мин. поднимется, пропекается. но бледная.

Эрик

Никогда она в мультиварке не зарумянится. Ни в одной из них нет нагревательного элемента в крышке, это вам не Чудо-печь.

Светлана Глубокова

спекла и перевернула. А можно еще переверрнуть и допечть (зарумянить 20 мин с блеклой стороны) , но я не морочусь, просто переворачиваю на блюдо

Мария Ветрова

в ней отлично получается тушить и варить

Сергей Гончаров

...так ведь ВАРКА и есть -ВАРКА!

Наталья Голубкова

ведь же в ней нет гриля чтобы что то румянилось.

Михаил Володин

Переверни, вот и будет красивого цвета. Я просто украшаю верх
бледный или сахарной пудрой присыпаю или шоколадной присыпкой или

кокосовой стружкой.

Ирина Селезнева

Нужно испечь пирог, потом его перевернуть, низ у пирога румяный, если хотите, чтобы и верх был румяным, аккуратно опустить пирог опять в чашу и тогда пирог будет румяным с двух сторон.