Глеб Кобзев

когда делаешь шарлотку в мультиварке она бледная получается или как в духовке румяная?

Насти Никулина

У меня не такая румяная как в духовке выходит. Поэтому я сверху ее аэрогрилем подрумяниваю. Купила специально крышку гриль, что бы прям на вех кастрюльки можно было одевать.

Алексей Федосов

Гриля же нет в вашей кастрюле

На
Надежда

выпечка в ЛЮБОЙ мульте всегда "белесая" сверху. Поэтому подают, перевернув... правда, теперь можно использовать крышку-гриль (Редмонд делает)