Екатерина Нестерова

Почему в мультиварке пригорают некоторые блюда? каши, выпечка

Ольга

хорошая чаша с керамическим покрытием и не будет пригорать

Евгений

Потому что в МВ надо тушить и варить, а печь в духовке! (

Иван Шабельский

Потому, что это обычная электрокастрюля с часиками, а не панацея от кулинарных неудач!

Андрей Любчук

в моих ничего никогда не пригорало еще - у меня две, и пеку, и жарю

Алексей Севостьянов

потому что она не предназначена для молочных каш и выпечки.

Владимир Иванов

Это уже второй вопрос за сегодня о пригорании в мультиварках. И пусть ещё хоть кто-нибудь мне заикнётся про "над ней стоять не надо - включил и занимайся своими делами".
Конкретно по теме вопроса - на кухне готовит человек, а не китайская электрокастрюля.

Екатерина Бабурина

В моей тоже ничего не пригорает

Мария Авалян

Чашу надо менять, скорее всего.