Ирина Белозерова

вот скажите пригорает мультиварка делала кашу низ подгорел, делала плов тоже самое почему? редмонд -4503

Алексей Ш

Потому, что плов варится в казане, а каша в кастрюльке на плите при непрерывном помешивании!

Алексей Хаперский

Потому что рекламируют. Ещё покупайте, что увидите на ТВ и будет вам счасе!

Максим Вертипрахов

Мало жидкости...

Танюша Душечкина

Время уменьшите.

Никита Илюшенко

пропорции неверные, у меня тоже редмонд но ничего не пригорает

Алексей

я не знаю какой у вас рецепт я делаю так мясо люблю куриную грудку обжариваю на сковороде и укладываю в емкость далее пассировка лук полукольцами + морковь на терке + томатная паста прокипятить и уложить вторым слоем далее рис добавить воды солить сладить специи ставить на программу плов время 60 мин (1 час)
куриная грудка 600-800 гр
лук 3 средние луковицы
3-4 моркови
томатная паста 1 столовая ложка с горкой ( ее развести в стакане водой 2-я мерными стаканами)
рис 3 мерных стакана
вода 4 мерных стаканов (2 мерных стакана в томатпасте+ 4 мерных стакана=6 стаканов)
соль 1 чайная ложка (без горки)
сахар 1,5-2 чайные ложки
специи на ваш вкус можно взять приправу для плова

Светлана Агапова

у меня такая же, НИЧЕГО НЕ ПРИГОРАЕТ, но я в "родной" чаше только, пожалуй, суп варю, а пеку, плов, жарка - у меня есть др. чаша - потолще (на сайте их есть, золотистая такая, вроде 990р)

Наташа Карпова

Высокая температура-для каши не более150град и время от времени проверять готовность

Митя Алёшкин

- общий объем закладки продукта меньше рекомендуемого в рецепте.
- недостаточно влаги.

-неправильно выбрано время пригоовления

- чаша с дефектами.