Таня Жукова

в мультиварке можно приготовить мясо в фольге, в режиме выпечка?

у меня ржавая чаша. вот, думаю, как приготовить в ней еду. денег нет на новую пока.

нет плиты

быстроготовящееся мясо-рыба, что еще?

Владимир Наумов

Не нужно в фольге! Приготовьте лучше в кастрюльке или на сковороде, в духовке

Вера Коновалова

Можно мясо в рукав или в фольгу и режим тушение поставить. Воды немного налить ( пол стакана).

Елена

Она же как тефлон идет, как могла заржаветь????