Анна Платонова

Как приготовить пирог на мультиварке если нету режима выпечка?

и режима кекс тоже нету

есть только такие режимы- пригтовление на пару/пригтовление пасты, коричневый рис, белый рис, медленное приготовление, быстрое приготовление, отсрочка приготовления

Юлия Грязнова

грустная мультиварка, так мало режимов. приготовьте в духовке и не парьтесь

Юсик Пандочка

я врубаю режим "кекс"

Виктория

а никак. надо было с режимом "выпечка" покупать мультиварку