Сергей Андреев

Здравствуйте, у нас на мультиварке всего 5 программ, программы выпечки нет, можно ли приготовить в ней пирог?

Игорь Пягай

Если нет такой программы у Вашей мультиварки, то пирог, к сожалению, испечь не получится.. .
Пеките в духовке, по старинке (хотя сама я и любитель мультиварки, но в духовке пироги получаются лучше, скажу Вам честно ...)

Николай Сущинский

подари мультю "лучшей" подруге)))

Ярослав Филиппов

пирог в мультиварке обычно не пекут!!)) ) лучше в духовку вкуснее ))

Ju
Julietta

если знаете температуру программ - то может и получится. печется от 140 градусов. Думаю что стоит в любом случае попробовать - ну будет печься не 40 минут, а 60 0- все равно испечется.

Виктор Малин

Пироги лучше печь в духовке. Пирог с бледной верхней корочкой - брак!