Михаил Князьков

подарили мультиварку а на ней нету режима выпечки какой функцией можно заменить

Ольга Фомина

А причем тут выпечка если у вас мультиварка если выпечку делают в духовки а мультевака не предназначина для того чтоб в ней выпечку делали

Полина Давыденкова

Пеку в мультиварке-скороварке, тоже нет режима выпечка. ставлю на режим тушения, прекрасная выпечка получается. Вчера вот шоколадный торт делала, сегодня манник

Эмилбек Осконбаев

Мне вот знатный шуруповёрт подарили. Всё хорошо, но вот паять не хочет, мерзавец. И гвозди не забивает, подлец. А ещё Makita называется! Мораль поняли?

Настя Лощинина

В моей мульте Выпечка происходит при температуре 120-140 градусов
Пеку бисквит 60+20 минут
Пробую готовность зубочисткой
Если у Вас есть Ручной режим, то установите такую температуру и пеките
Попробуйте готовность
Успеха!

Наталия Червякова

у меня в мультиварке тоже нет режима "выпечка" зато есть режим "Cake" для выпечки пирогов, может просто по другому написано
покажите фото мультиварки или напишите что за модель, есть рисоварки они похожи на мультиварку но могут варить только кашки и супы

Виктория

Никакой, выпечка в вашей МВ не предусмотрена, утешайте себя тем, что у многих МВ выпечка получается некачественная, несмотря на наличие этой функции

A Sh

хлкбопечкой

Tima

есди режима выпечки нет, то заменить его ничем не получится (для выпечки кексов и жлеба) , запеканку творожную, видимо можно попробовать на "жарке"...да и то врял ли.... кагда выбираешь-покупаещь, надо брать с теми функциями, которые вам нужны... а дареному коню в зубы не смотрят! купите себе другую, а эту передарите "бедным родственникам"

Рё
Рёрјсџ

если у вас нет режима выпечка значит ваша мультиварка для этого не предназначена, использование других режимов (суп или варка на пару) приводит к постоянным отключениям от перегрева, а часто и к поломке мульти.

Илья Зубов

действительно, выпекать лучше не надо. Почитайте внимательнее о программах и возможностях мультиварок http://multivarka.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=9375&src=1

Алёна

если у меня нет функции выпечка, А есть торт как ей пользоваться модель Vico VC-MC5124 если кто знает помогите?

Павел Старченко

Вместо выпечки на редмонде 4504 просто ставится режим "суп". Бисквит на нем печется отличный. Так же как и "рис" не только для риса.
На кнопках не всегда указываются все возможности режимов, читайте инструкции