Екатерина Кондрашова

Как приготовить грудинку с рёбрышками в фольге в мультиварке?

Светлана Писанова

Не надо в фольге в мультиварке.
В фольге - это для духовки приспособа, чтобы не высыхало, а в собственном соку томилось-пеклось.
А в мультиварке под крышкой тушиться-запекаться прекрасно будет и без фольги.
А чаша, к тому же, повредиться может от таких опытов - в фольге...

Анастасия

В фольге в мультиварке? Я что то пропустил?

Иосиф Дубовской

Фольгу сувать в мульти ни в коем случае!!!!да и зачем?

Me
Mergen

а сама не знаешь