Любовь Чапурина

Что можно приготовить на ужин в мультиварке

Анна Дитятьева

На этой неделе я пробовала приготовить следующее блюдо. Уж очень мясо за зиму надоело!
Наливаем в чашу пару ложек масла, складываем в нее побольше мелко-натертой моркови, лук и филе рыбы (вашей любимой) кусочками где-то 3 на 3 см. все на режим жарка минут на 15.Можно аккуратно перемешать. Затем добавляем 1 мультистакан риса и 2.5 стаканов воды. Солим, перчим, добавляем любые сушеные коренья какие есть и на режим крупа (плов, гречка) Очень вкусно!

Наташа Бочарова

Потушите мясо с овощами, или с картошкой, тушеные блюда в мультиварке получаются отменными!

Вадик Королев

Странно. Покупают люди всякую модную хрень, и никто не удосужится хоть бы спросить, а что вообще можно готовить в этой хрени. Вот почему-то, глядя на электроплиту (газовую, русскую печку или просто мангал в огороде) , ну не возникает у меня вопросов, что приготовить с помощью этих нагревательных приборов и конструкций. Вопрос всегда, а что у меня есть или чего надо докупить, чтобы сделать то-то и то-то. Иногда возникает вопрос, а в чём я буду это делать и в каком виде.
Вот когда человек покупает автомобиль (мотоцикл, катер, велик и т. п.) , он либо уже умеет и знает, что и куда и зачем нажимать, либо сразу идёт учиться, чтобы всё это знать.

Елена

У меня сегодня плов

Иван Мармулов

Да что хочешь! Можно жаренную картошку с помидорчиками с кетчупом!

Алексей Панфилов

Запеканку, суп, овощи с рыбкой на пару, жаркое мясо с картошкой)))

Елена Смирнова

Я вчера курицу в сметане делала!!!! Вкуснотища!

Ирина Пинчукова

Вкусней всего тушёная капуста с овощами и мясом, тушёная картошка с мясом, можно в чаше овощи потушить или рис и одновременно рыбу на пару, а вчера испекла пирог с яблоками и съела сразу половину- какой вкусный получился!

Realist

незаменимый сайт, все блюда в мультиварках и даже на видео http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=631&sid=340c93d2a58fad089556484ddce39c7b