Елена Бедарева

как приготовить овсянку в мультиварке

Ан
Анюта

я делаю так: смазываю чашу сливочным маслом, наливаю 250 мл молока, сахар и соль по вкусу, 30 г овсянки. У меня 2 мультиварки. На простой включаю "тушение" на 10 мин. На мультиварке-скороварке функцию "молочная каша",высокое давление, 3 мин.
Это на 2 порции.

Сергей Я

СКИПИТИТЬ ВОДУ ИЛИ МОЛОКО СОЛЬ ПО ВКУСУ И ДОБАВИТЬ ТУДА КРУПУ И ВАРИТЬ ПОМЕШИВАТЬ ДО ГОТОВНОСТИ КАК МЯГКАЯ НЕ БУДЕТ

Равшан Хамидов

насыпать включить

Андрей

Молоко – 3 мультистакана, Овсянка – 1 мультистакан, Сливочное масло – 20 г, Сахар – 2 ст. л. Все сложить в чашу, залить молоком, перемешать, включить режим Молочная каша, время 33 минуты. Готово. Так я готовлю в своей Редмонд - суперская кашка получается, если вы еще изюм добавите, и любые сухофрукты - просто объедение, не пригорит, не убежит - даю гарантию, а если вы еще и потомите её - то на плите вы такую вкуснятину точно не приготовите!