Александр Астахов

Что можно приготовить только в мультиварке???

Елена Гурченкова

Все, что угодно, даже бисквит. не сделаешь только выпечку штучную и из слоеного теста.
Для Леонида Кузнецова- Я свеклу варю в микроколновке за 6-8 минут при мощности 800Вт

Елена Рогова

ТОЛЬКО в мультиварке можно приготовить отложенный старт. Всё остальное я могу приготовить на плите, в духовке, а микроволновке.

P.S. Хотя нет. Отложенный старт ещё в стиральной машине есть. Тогда ничего эксклюзивного.

Владислав Рудман

Только в мультиварке каши имеют сходство с теми, что из печи у бабушки в деревне. На плите так не получится!

Анна Разорёнова

Такого нет, это усовершенствованная рисоварка ( кашеварка) . Мульти- ну это понятно.

Alex Klyuykov

Только в МВ в автоматическом режиме можно приготовить еду уровня столовки, на плите и в духовке так не получится испортить еду ( по крайней мере мне)

Nikolai Isaev

нельзя приготовить только блины- неудобно переворачивать а остальное. . практически все.. . была бы фантазия..

Светлана Жильцова

настоящая хозяйка может всё сама, а не со всякими мультиварками (если что мне 10 и я готовлю лучше чем мама!)

С6
Сергей 69

Я все подряд готовлю-супы, ризотто, сердечки в сметане, картошку с грибами. Мама пекла даже что-то, все от фантазии зависит, если хорошая мультиварка, то в принципе все так же как и на плите и в духовке

Наталья Воронова

зависит от модели мультиварки. В инструкции всё указано что можно и в чём особенности модели

Ирина Морозли

Только в мульте получаеться супер нежная говядина...