Вадим Кузьмин

Как приготовить куриные крылышки в мультиварки

Лея Премыслер

Крылышки лучше запекать в духовке под грилем!

Евгений

Мультиварка Это БРЕД! Как и микроволновка! Для ленивых хозяек!

Юлия Куранова

Смотря какой результат Вы хотите получить... можно замариновать. а потом пожарить, а можно потушить (или с картошкой, или просто с луком).... рекомендую режим Тушение (со специями, солюь, перцем)... но с корочкой крылышки Вы в мультиварке не получите.... к сожалению! ((((

Евгений Харитонов

свари со специями и рисом

Юляшка

замариновать (чесночок, перчик, майонез)... натереть хорошенько выложить сначала крылья после картошку в том же соусе.

Мария Нургалиева

Куриные крылышки вкусные в духовке, вот рецепт хвалят в отзывах, сама не готовила, почитайте: http://www.povarenok.ru/recipes/show/61405/

Дмитрий Дубровин

У меня получаются крылышки с корочкой на режиме "Выпечка". Просто мариную и на этот режим ставлю. Получается вкусно. Рецепт нашла тут http://timecook.ru/recipe/view/id/139

Ли
Лилия

лучше пожарить в панировачных сухарях

Марина

Там инструкция есть, возбми открой рукой страницу и прочитай как это зделать