Алексей Деко

Что приготовить на праздничный ужин?

Хочу удивить родителей-приготовить что-то оригинальное, но втоже время не слишком жирное... Так сказать, диетическое. Что посоветуете? Заранее большое спасибо!

Ксюша Становова

7say.ru тут очень много вкусного и легко приготовить ))))

За
Забияка

индейку фаршированную, кролика запеченого. все целиком готовить.

Светлана Уткина

только с сайта гастроном ру нашла парочку новых рецептов вам туда!

Арина

Блины красной икрой нафаршируйте.

Любовь Витушкина

не диетическое конечно но два дня назад на моем ДР слопали три салатика, в лёт (по слойно: грудка куринная вареная на волокна, майонез,, редька маргеланская на терке, белок яйца, свежий огурец на терке, желток, сыр, на терке сверху, украшала пингвинами из двух оливок в нижнюю в разрез вложила сыр (в нете можно найти) а след., свежая морковь на терке ,+сыр на терке -все на крупной, чеснок на мелкой, компашки с сыром, большая уп., и кукуруза большая банка с жидкостью, все смешать с майонезом, и последний салаьт, пожарить соломкой мяско, у меня )0,5 свинина, потом туда же много лука репчатого и моркови на терке крупной, охладить и смешать с огурчиком соленым наа терке крупной и красной фасолью и майонез, сыплю красный перец для пикантности. Всё!