Белла Гусейнова

Из чего приготовить вкусный нажористый праздничный ужин в походе?

Мы с тур-клубом едем в учебно-тренировочный поход (тренировки на катах и каяках) . На последний день для продрогших и оголодавших туристов требуется вкусный и питательный ужин. Но не что-то примитивное на подобие макарон с тушенкой и не плов.

Руслан Ламан

Сварите нажористую уху и запеките картошку в золе.... что может быть вкуснее вдали от цивилизации?... а для того чтоб согреться приготовьте глинтвейн (сейчас можно заранее купить все ингредиенты для него)....

Elena Elena

возмите с собой тушку поросёнка если средства позваляют и на вертел над прощальным костром если денег в обрез то пару уток купите и тоже на вертеле. но только не шашлык это так бонально и избито. удачи вам и приятного отдыха.

Николай

Изысканного не получится. Тут либо варить макароны и гречку с тушенкой, либо есть бутерброды, либо картошку в костре запекать. Борщ сварите.

Юлия Цветкова

чеснок и сало

Максим Моисеенко

печеная картошка, сало, черный хлеб, чеснок соль и чай.
ну если нам не приметив тушеная рыба, или студенческая каша (греча с колбасой),

Надежда Буравцова

кстати, да, ухи сварить настоящей! ну, и 100 гр...