Ad
Adenios

Праздничный ужин Что приготовить на праздничный ужин? Салаты быстрые.

Необычные салаты.

Натусик Коровякова

1 банка кукурузы, 1 банка фасоли в томате, петруа и укроп по большому пучку, сухарики (любые) Из банок слить жидкость, выложить в салатник, добавить порезанную зелень, заправить майонезм, сверху посыпать сухариками.

Garik

корейская морковь из супермаркета!!!)))

Denis

крабовый салат - блюдо на все случаи жизни

Эмма Шлотгауэр

Салат из море продуктов -кальмар, креветки, морская капуста, мидии в масле, яйцо и огурец свежий =очень вкусный салат для вас. А для мужа обжорка-вареный язык, ветчина, соленый огурец, жареные шампиньоны, яйца, морковь и чеснок через чеснокодавку заправка в салаты на ваше усмотрение

Ир
Ирина

салат бутерброды

Илья Рылов

Слоеный салат: 1 слой-соленая семга, форель или скумбрия, репчатый лук, полить немножко раст. маслом, 2 слой- мелко резанная вареная картошка, смазать майонезом, 3й слой - мелко резанная вареная морковь, 4 слой- рубленные вареные яйца, 4й слой - тертый сыр - смазать майонезом и посыпать зеленью. Слои при необходимости можно повторять.

Сайфулло Насридинов

Очень вкусный - салатик БерлинскийИнгредиенты: 2 яйца
1 перчик болгарский
ветчина
свежий огурчик
сыр
майонез
зелень

Приготовление:

Ветчину, яйца, перец, огурец нарезать небольшими кубиками, сыр натереть на крупной терке. , зелень измельчить. Смешать, заправить майонезом.

Илона G

Отличный салатик, только важно хорошим маслом заправить, обязательно оливковым - итлв лучше:

Пекинская капуста – 300 грамм
Мясо отварное – 100 грамм
1 яйцо и 1 ст. ложка молока
Перец салатный (болгарский) - 1/2
Долька лимона
Петрушка
Оливковое масло для заправки

Из одного яйца и столовой ложки молока (плюс соль по вкусу) готовим омлет, охлаждаем его и нарезаем соломкой. Я обычно в омлет добавляю какую-нибудь пряную траву – укроп, петрушку или базилик, можно как в свежем, так и в сушеном виде.

Нарезаем полосками пекинскую капусту и петрушку, сбрызгиваем лимонным соком. Полосками нарезаем вареное мясо и салатный перец. Перец желательно выбирать яркий - красный, желтый или оранжевый.
Затем в салатнице смешиваем все ингредиенты, подсаливаем и заправляем оливковым маслом. Кроме этого, можно добавить несколько листиков свежей мяты - это придаст салату оригинальности и свежести.

Pa
Pavel

Салат "Дамский"
Отварные креветки
Листья салата тонко нарезать
Отварная морковь кубиками
Красная слабосоленая рыба кусочками
Помидоры свежие
Кедровые орешки
Майонез легкий