Сергей Ващилин

Какой салат можно приготовить очень быстро? Рецепт.

Артём

Огурец, помидор, зелень, посолите. И быстро и вкусно

Раим Абдулкадеров

Помидоры, репчатый лук, порезать, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Сверху можно украсить свежей зеленью.

Александр Савинов

греческий - брынза, помидоры, огурцы, зеленый лук, маслины, заправить маслом

xipar

зеленый салат, оливковое масло, соль, немного уксуса.)

Юлия Черная

шпинат потушите на сковороде 5 мин с маслом и ешьте

Natalya Karanevich

Из сухариков три корочки с фасолью и колбасой

Яна Иванова

Банка фасоли в томате + пакет сухариков + майонез

Ольга Ширяева

морковь+сыр+чеснок+майонез

Ив
Иван

Салат Леди - очень вкусно и мега быстроИнгредиенты: 300 г куриного филе
150 г огурцов
150 г консервированного горошка (1⁄2 банки)
150 г сметаны
пучок укропа
соль

Способ приготовления:
1. Куриное филе отварить в течение 20 минут с момента закипания. Остудить.
2. Огурцы порезать средними кубиками.
3. Укроп мелко порезать.
4. Куриное филе порезать средними кубиками.
5. Сложить в салатник филе, огурцы, укроп, горошек.
6. Добавить сметану, посолить, перемешать.

Юра Ракитин

Очень быстро- упаковка смеси салатов из "Белой дачи" , в неё положить упаковку морского коктейля вместе с маслом. Перемешайте, посолите, поперчите. ВСё.5минут.

Т)
Таня ))

Крабовые палочки 1 пачка, сухарики, зеленый лук, соленый огурец, 2 яйца, майонез.
Яйца сварить, все компоненты мелко порезать, смешать и заправить майонезом. Сухарики можно купить типа «Компашки» , а можно нарезать мелкими кубиками хлеб и высушить в духовке. Если салат готовите заранее, сухарики лучше добавить перед подачей на стол за 5-10 минут, чтобы не размокли.

Наталья Плишешникова

вот http://www.tvcook.ru/recipes/myasnie-salaty/salat-iz-vetchiny-i-kartofelya.html простенький салат и не так много времени требуется.

Сергей Птира

Кукурузу выкладываю в чашку, нарезаю крабовые палочки, добавпаляю майонез и перемешиваю.

Гу
Гузель

Любые консервы рыбные, в МАСЛЕ. Майонез, зелень. Всет перемешать.