Ринат Фаткуллин

Рецепты вкусных новогодних салатов Быстрые рецепты!

Ал
Александр

морской коктель, помидорчики черри, сыр пармезан, огурчик свежий и мариновранный, майонез, икра. ..Приятного аппетита

Мария Рыжик

n. Оракул (91545) 1 минуту назад
с креветками и семгой
слоями в креманках (или тонких стаканах) индивидуально
1 слой - яйцо на мелкой терке
2 - сыр на мелкой терке
3 - семга мелко порезанная кусочками
4 - креветки отварные и украшение из них
сверху по центру майонез горочкой
Красиво, стильно, вкусно!

Ольга Фомина

Ингредиенты: - крабовые палочки – 0,5 кг; - белая фасоль консервированная в собственном соку – 1 банка; - яйца куриные – 4 шт. ; - болгарский перец красный – 0,5 шт. ; - болгарский перец желтый – 0,5 шт. ; - петрушка –для украшения; - майонез – по вкусу.
Приготовление
Нарезать яйца1.Отварить яйца вкрутую и остудить в холодной воде. Очистить. Нарезать яйца кубиками. Нарезать перец2.Перец для крабового салата с фасолью помыть и разрезать пополам. Очистить от семян. Нарезать перец соломкой. Нарезать крабовые палочки3.Нарезать крабовые палочки небольшими кубиками. Несколько палочек можно оставить для украшения салата. Смешать все ингредиенты4.С фасоли слить жидкость. Смешать все ингредиенты салата из фасоли и крабовых палочек в глубокой миске. А также любителям фасоли предлагаем приготовить нежный фасолевый паштет.заправить майонезом5.Салат заправить майонезом. Солить салат как правило не надо, поскольку и фасоль и крабовые палочки уже соленые. Но ориентируйтесь на свой вкус. Салат из крабовых палочек с фасолью6.Украсить салат листиками петрушки и крабовыми палочками. Или украсить по своему усмотрению.
7.Вкусный и нежный салат из крабовых палочек с белой фасолью готов.

Роман

Салат из ветчины и сыра, с грибами и помидорам

Ингредиенты:

●ветчина
●сыр
●грибы (вешенка или шампиньоны)
Все в равных пропорциях.
●майонез
●помидоры
●зубчик чеснока
●немного растительного масла

Приготовление:

Вешенку мелкую разбираем на отдельные грибы, крупную нарезаем.
Обжариваем в небольшом количестве растительного масла, на медленном огне, до готовности (минут 10).
Сыр нарезаем кубиком.
Ветчину также нарезаем кубиком. Измельчаем чеснок.
Сыр, ветчину, чеснок и обжаренные грибы соединяем, солим.
Заправляем майонезом.
Хорошо размешиваем.
Помидор нарезаем дольками.
Салат выкладываем горкой на плоскую тарелку, оформляем помидором.
Помидор можно тоже порезать кубиком, и смешать с остальным салатом.

Галина Вайнярв

Открываешь банку фасоли красной, баночку опят... высыпаешь в салатник. Режешь один помидор кубиками. туда же. Режешь кубиками рулет куриный. Немного укропа свежего. И майонезом. Все.

Светлана Цинк

Фруктовый: любые консервированные фрукты и ягоды в собственном соку (дольки персика, ананас, клубника и т. д. ) . Сок из банок слить слить, всё остальное порезать на одинаковые по размеру кусочки, можно добавить нарезанный банан, всё перемешать, залить йогуртом (сгущёнкой).

Да
Дарья

Фасоль красная конс+кукуруза+сухарики+майонез=быстро и вкусно и красиво!