Руслан Исаев

Рецепт вкусного салата

Здравствуйте, работала админом в кафе, повар готовил обалденный салат который там имел название - Посольский.
Сейчас ищу в интернете, совсем не те ингредиенты.

Может кто напомнит или подскажет новый вкусный слоёный салат в состав которого входит язык, жареные грибы, ещё какие-то составляющие, а сверху всё засыпано грецким орехом измельченным и украшено петрушкой.

Буду благодарна.

Жанна Ямбаева

Ела похожий салат только под названием"Райское наслаждение",в составе язык, грибы обжаренные с луком, маринованный огурец. яйца, совсем немного мелкопорубленного сельдерея (для хрустинки и пикантности) сверху грецкие орехи, заправка- майонез смешанный с лимонным соком и горчицей...

Дмитрий Лапин

картофельный салат