Юрий Жабров

подскажите вкусные рецепты салатов

Кристина Косинова

Из каких? мясные рыбные? я вот такой люблю: Креветки, ананас (конс. ) , сыр (не очень пахучий, мягкий типа тильзитер) + оливки (просто без косточек) + майонез Или: вареная куриная грудка+ конс. шампиньоны+ ананас (конс. ) ну и майонез

Дмитрий Ленивкин

Фруктовый.... Ням-ням.. .
Фрукты (любые) нарезать кубиками, йогурт.

Все смешать и в холодильник на 20 минут

On Cleans

салат с креветками и авокадо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или салат родом из сицилии, на первый взгляд кажется, что оливки или апельсины не сочетаются, но на самом деле это очень вкусно. Вместо лука можно использовать чеснок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

Салат "Мореман"
Ингредиенты: - креветки - 500 гр- крабовое мясо - 100 гр
- два яйца
- огурец
- красный лук - 1 шт.
- салатные листья
- сыр - 50 гр
- укроп
- сметана - 2 ст. л.
- половина лимона
- соевый соус - 2 чайн. лож.
Приготовление:

1. Креветки отварить, почистить, крупные порезать пополам.
2. Нарезать мелко крабовое мясо, огурец, лук, яйца, укроп.
3. Для заправки перемешать сметану, соевый соус, выжать сок лимона, перемешать с укропом.
4. Все ингредиенты перемешать, заправить.
5. Салатные листья промыть, обсушить, порвать руками.
На листья выложить салат. Обсыпать натертым мелко сыром и выложить несколько креветок для украшения.

Приятного аппетита!

Елена Гребенникова

фруктовый-клубника. киви, банан-с сиропом из лимонного сока и сахара. других фруктов не добавлять.

Айсберг. черри, кедровые орехи. пармезан, курица, гренки из белого хлеба. заправка лимонный сок пополам с раст маслом

Сергей Белов

капуста огурец помидорки черри зеленое яблоко лист салата сок лимона лук раст масло

Руслан Ламан

я очень люблю греческий и салат с курицей и ананасами

Вадим Евсеев

Салат с помидоров, салат с щавля, салат с капусты...

Леонид Беляев

Кудрявый можно попробовать-слоеный
Крабы кубиками

Помидоры кубиками

Чеснок мятый с майонезом

Яйцо варёное кубиками

Сыр копченый через терку

Украсить помидорью и зеленью

Очень вкусно готовлю сразу три попробуйте не пожалейте!!!

Елена Гальцева

САЛАТ "ВЕЧЕРНИЙ БЛЮЗ".1 отварной куриный окорочок, 2 отварные моркови среднего размера, 0,5 стакана изюма, 1 стакан грецких орехов, 2 яйца, 1 яблоко, 100г тёртого сыра, 50г сливочного масла, 1 банан, 250-300г майонеза. Салат выкладываем слоями. Сначала-половина отварного мяса, нарезанного кубиками, и 1 натёртая на крупной тёрке морковь, смешанная с половиной изюма. Затем -1/4стакана орехов, тёртое яйцо и майонез. После этого-оставшееся мясо, снова морковь с изюмом, 1/4стакана грецких орехов, покрытых тёртым яйцом, тёртым сыром и натёртым замороженным маслом. Следующий слой идёт нарезанный тонкими кружочками банан, затем обильный слой майонеза и оставшиеся орехи. Оставляем салат на ночь в холодильнике, чтобы он как следует пропитался.

Марина

Рыба под шубой или Оливье, за рецептом обращайтесь если заинтересуетесь