Татьяна Махалина

Подскажите какой-нибудь вкусный рецепт салата

Константин Матвеенко

лук зелёный, сметана и соль.

Андрей Комаров

Кромсай все что тебе вкусно и перемешивай .

Герман Иванин

семга слабосоленая + мелконарезанный лук + картошка + сыр + майонез. . салат варшко

Елена Морозова

салат с шампиньонами и курицей)))

Руслан

Я очень люблю простенькие овощные салаты, заправляю оливковым маслом итлв первого отжима, получается очень вкусно. Капуста, огурец, зеленый горошек, посолить и заправить оливковым маслом. Помидоры, огурец и редис, зелень о вкусу и заправить маслом. Ну и самый простой: капуста + зелень.

Анастасия Ермакова

Весенний.
Огурец, редиска, зеленый лук, зелень, сметана.

Дмитрий Янушевский

Салат из куриного филе, свежих огурцов и консервированных шампиньоновИнгредиенты: -2-3 вареных куриных филе,
-3 вареных вкрутую яйца,
-2 свежих огурца,
-1 небольшая луковица,
-1 небольшая банка консервированных шампиньонов,
-100 г сыра, майонез

Приготовление:

Куриное филе, огурцы, луковицу порезать кубиками. Из шампиньонов слить воду, при необходимости — порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Из яиц вынуть желтки, а белки порезать соломкой. Выкладывать в салатник слоями — белки, куриное филе, луковицу, огурцы, грибы, сыр, при необходимости, промазывая майонезом. Сверху промазать майонезом и засыпать тертыми яичными желтками.

Vitaliy Захаров

Капуста, горошек, редис, зелень. Заправка п вкусу

Ирина Бойкова

Попробуйте сделать салат "Козёл в огороде". Очень вкусный, лёгкий и пикантный, из приятно хрустящих ингредиентов: свежие овощи, консервированная кукуруза и чипсы, а в дополнение к ним - крабовые палочки. Полный рецепт есть на портале "Домашний Гуру", можете найти там и другие интересные салаты.

Yaroslav Anurkin

Почти все салаты вкусные

Андрей Раев

А я недавно пробовала простой салатик, помидорка с крабовыми палками заправленные майонезом! Вот то ли вкусно, то ли голодная была))))

Екатерина Балашова

Фруктовый. Какие любишь фрукты, те кромсай. Я люблю яблоко. банан, апельсин порезать и залить это все йогуртом. Можно еще грецкий орех добавить

Наталья

Мой любимый "Охотничий" салат http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/ohotnichiy Очень вкусный, недорогой, можно быстро и легко приготовить. Я готовлю этот салат и в будни, и на праздничный стол.

Aleksey Alex

Салаты с кальмарами

1. Салат <Мартовский>

Ингредиенты на 500 грамм кальмаров:

5 свежих
огурчиков;

банка
консервированных ананасов;

5 яиц;

густой майонез;

лимон.

Приготовление:

Подготавливаем кальмаров для салата

Для приготовления салата с кальмарами, надо подготовить
их. Стоит покупать тушки, которые сначала чистят, ошпаривая кипятком и
вытягивая спинную хорду, засунув руку в кальмара. Потом счищают верхнюю пленку
ножом или руками.

Кальмара закладывают в кастрюлю с кипящей, подсоленной
водой. Через 30-45 секунд выключаем плиту и оставляем в кастрюле под крышкой на
5 мин. Чтобы избежать переваривания (мясо станет жестким) , кладите продукт в
кипящую воду и проваривайте не больше 2 мин.

Дальше для салата нарезают огурцы кубиками. Так же режут
кальмары, ананасы и вареные вкрутую яйца. Снимают цедру с лимона и добавляют к
ингредиентам.

Все перемешивают и заправляют жирным майонезом с лимонным
соком. Украшать можно по желанию.

============================================================================

====================

2. Салат с сыром

Не менее простой салат из кальмаров, который так же
вкусен.

Ингредиенты:

кальмары

вареные яйца

сыр

репчатый или
зеленый лук

майонез.

Приготовление:

Количество ингредиентов можно брать по желанию. Кальмаров
отваривают, лук режут четверть кольцами и сбрызгивают уксусом или соком лимона.
Остальные ингредиенты режут кубиками, смешивают и заправляют майонезом. В этом
салате сыр можно заменить яблоком. Но в таком варианте салат стоит заправить
оливковым маслом.

============================================================================

U5
Urfan 57

Слои снизу вверх:
1. Ананасы

2. Куриное филе

3. Морковь

4. Сыр

Алексей Стыкин

Здравствуйте!

Рекомедую очень вкусный салатик с помидорками и сухариками)) )

Подробній рецепт можно помотреть здесь http://eda-recepty.com/cooking/3106-salat-s-suharikami-i-pomidorami-cherri

Сайт Хрумка со Вкусом, там єтот рецептик подробный и с фотографиями. .

Желаю Вам удачи, лёгкого приготовления и приятного аппетита))))