Ольга Ф.

как приготовить летний салат? как приготовить летний салат? скажите рецепт пожалуйста)

Константин Юрин

помидоры, огурцы, зелень, масло с запахом и соль. или сметана.

Артак Чибухчян

Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой

Ингредиенты:
- помидоры - 700 гр.
- помидоры черри - 200 гр.
- боккончини (сыр моцарелла) - 200 гр.
- листья базилика - 4 ст. л.

Для заправки:
- уксус винный красный - 1,5 ч. л.
- горчица дижонская - по вкусу
- соль - по вкусу
- сахар - по вкусу
- перец черный молотый - по вкусу
- масло оливковое - 2 ст. л.

Способ приготовления:
Смешайте уксус, горчицу, соль, сахар и перец в большой миске и, взбивая, введите постепенно масло.
Добавьте нарезанные небольшими кусочками помидоры и моцареллу, базилик и хорошо перемешайте. Посолите и поперчите.

Приятного Вам аппетита!

Аня Филимонова

Берешь чё растет и режешь как попало.

Лера

Ингредиенты: помидоры, огурцы, сладкий перец, лук, масло оливковое, соль.
Нарежь помидоры, огурцы, сладкий перец и лук на мелкие кусочки. Залей оливковым маслом и посоли. Перемешай. Салат готов!

Dina Koroleva

сейчас это редиска, яйцо и зелень (лук, укроп) - накрошить, посолить, заправить солью, сметаной или раст маслом, перемешать
летом же вариаций с помидорами, огурцами, капустой и прочей заленью - просто море!!

Олег Андрейченко

пучок салата, помидорка, огурчик, сладкий перец, брынза, заправка: чеснок через чеснокодавку, полчайной ложки сахара, 1 ст. л. уксуса. 2 ст. ложки масла растительного перемешать... заправить салат!
или
капуста белокачанная, укроп, огурец, помидор, майонез

Евгений

Свежий редис, свежий зеленый лучок, зелень, свежий огурец.... заправка для салата на Ваш вкус...) помидоры лучше сейчас не использовать, они противные, не грунтовые ..

Ангелинка Ягодка

Здравствуйте.
Попробуйте приготовить лёгкий летний салат с сайта Хрумка со вкусом.
http://eda-recepty.com/cooking/8452-legkij-letnii-salat
Фото и состав там же.
Приятного аппетита!

Кр
Кристина

Рук кола, помидоры чери, сёмга, перепелиные яйца, сыр Филадельфия, оливковое масло, лимон, горчица. Няма, Няма!

Д*
Дмитрий **********

Я делала такой: огурцы, помидоры, будз, виноград (черний) ,яблука и чем-то залила (не помню чем)

Кристина Валевач

все овощи, которые есть в наличии измельчить, добавить зелень (любую) и заправить домашним подсолнечным маслом

Александр Галашкин

помидоры, огурцы, капуста, болгарский перец и копченая колбаска, соль, перец (обязательно) и майонез!!!