Марат

какой салат приготовить из копчёного куриного окорочка? с рецептом, пожалуйста

Александр Носов

Курица кубиками, помидор кубиками, грибы варёные кубиками (шампиньоны) , лук репчатый полосками - маринованный, сыр! ! кубиками твёрдый. Зелень по вкусу или на листья салата всё выложить
уксусная заправка
чеснок можно

На
Наталья

Ооо, я делала очень вкусный салатик. Пропорции не скажу правда. Курица копчёная, яблоки свежие, желательно без кожуры, грецкие орехи (у меня были тёртые) , сельдерей и майонезиком немножко. Можно добавить яйцо, но я без него делала.

Юлия Фалеева

Салат Нежность. Готовится порционно в креманкиВсе режится соломкойи укладывается слоями. 2-3 чернослива, куриная грудка, свежий огурец (можно ананас) , ложку майонезаяйцо на крупной терке. сверху посыпать молотым грецким орехом. Приятного аппетита

Иван Жучков

2-3 стебля сельдерея \\\ 2-3 варёных яйца \\ один огурец свежий
мякоть курочки ------всё порезать мелко и заправить майонезом

Дарья Крылова

Я лично люблю такой; окорочек, по баночке грибов шампиньонов (и их лучше поджарить, так они вкуснее), и баночка кукурузы. +майонез. Простой, оч. вкусный.

Артур Гареев

Ну, так, ободрать вареный окорочек и сделать любой салат с куриным мясом. Их сотня. Тебе ведь не окорочек нужен а куриное мясо априори. Бери его хоть из филе, хоть из окорочка.

Наталья Матырина

я "Парус" ооооооооооооочень люблю! ! !
слоями: курица вдоль волокон нарезанная, морковь по-корейски, , кукуруза консервированная, яйца варены (3шт) ,сверху чипсы со вкусом бекона. между слоями майонез

Денис Питель

Самый любимый мой салат это курица с ананасом и сыром в майонезе. Неповторимый нежный вкус. Точный рецепт смотри здесь http://vsesalaty.com/salat-v-vide-serdca/ и много чего другого.

Дмитрий Новоторцев

копченая курица, копченый сыр, горошек, яйца, укроп. майонез

Дима Попов

можно "Цезарь" сделать, просто салат айсберг добавить, сухарики и тертый пармезан

Гульнара Романова

Приготовьте салат "Мужской". Вам понадобится по 4 штучки, вареный картофель, вареная морковь, копченая курочка, корнишоны (больше по кол-ву) , яблоко семеренко, консервированный зеленый горошек, свежая петрушка. Соус: 1:1 майонез и сметана. Вместо яиц идет омлет: 4 яйца, 50 мл молока, 2 столовые ложки муки, сливочное масло для жарки. Испеките на большой сковороде омлет, сразу заверните в рулет. Пока стынет рулет нарежьте мелкими кубиками все ингредиенты, кроме яблока (его пере подачей на стол) . Остывший рулет из омлета нарежьте тонкими рулетиками. Все перемешали в салатнице, сверху посыпали рулетиками из омлета с петрушкой.