Ольга Панагуца

подскажите, пожалуйста, рецепты салатов из копчёной курицы

Опкм114 Салют

Мясо - путь к раку. У всех мясоедов рано или поздно возниакает рак.
Просто покрошите свежих овощей, зелени, чеснок и добавте курицу.

Евгения Новикова

курочка, сыр твёрдый, яйца и консервированная фасоль. мммм

Настюшка Юрина

Салат Гнездо глухаря
Картофель свежий 3шт

Копченая куриная грудка 300г

Грибы маринованные 200г

Яйца 5шт

Сыр нетвердых сортов 150г

Майонез 250г

Картофель фри для оформления 150г

Картофель свежий и яйца отвариваем, охлаждаем. Подготовленные продукты выкладываем слоями, промазывая майонезом

Первый слой – картофель, нарезанный мелкими кубиками

Второй слой – копченая куриная грудка, нашинкованная мелкими кусочками

Третий слой - яйца, натертые в крупную терку

Четвертый слой – грибы маринованные, мелко порубленные

Пятый слой – сыр, натертый в мелкую терку.

Сверху формируем гнездо и посыпаем картофелем фри.

Ta
Tatiana

Полукольцами две репчатые луковицы замариновать в уксусе минут на 30. Банку горошка, кукурузы и фасоли. Курку-порезать. Лук слить. Всё смешать. С майонезом. Как-то так.

Андрей

Копченая курица+ отварная стручковая фасоль+вареные яйца+консервированная кукуруза+майонез.

Михаил Земсков

морковь на терке, обжаренный лук, перчик или приправа по -корейски, рвем на кусочки куру, + фасоль консервированная (можно заменить сухариками) , заправка майонез

ba
barkov90

Рецепты салатов с курицей копченой

http://eda.ru/recipelist/salad/ingredienty/14255

Сергей Ивлев

Салат называется «Гроздь винограда» . Очень прост, красив и потому подходит также и для праздничного стола. Фото и рецепт - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=609230885775943&set=a.477358232296543.116456.477353852296981&type=1&theater

Алексей Кутьев

Курица+ ананасы из банки+чернослив+тертый сыр +майонез салат должен постоять не менее2 часов в холодильнике

Печенина Елена

Курица кусочками, лук полукольцами ( маринованный в уксусе, много) , яйца колечками. Слои смазать майонезом. Быстро и вкусно!

Максим Берёзкин

1)Маковка: мак, сухарики, перец болгарский, майонез, грудка куриная копченая.
2)Парус: чипсы, морковка по-корейски, майонез, сыр, кукуруза законсервированная, грудка копченая.