Кореянка

подскажите пожалуйста какой нибудь легкий и простой салат из курицы (рецепт поподробней пожалуйста)

Сергей Литвиненко

Люблю этот салат:
1. Отварить курицу ( лучше грудку) -- нарезать соломкой

2. Яйца отварить----нарезать

3. Чернослив тщательно промыть, залить кипятком, через минуту достать, нарезать соломкой

4. Взять огурцы -- нарезать соломкой.

5. Грецкие орехи промыть, размельчить.

6. Берете стеклянный стаканчик, или стеклянную посуду ( так прикольнее) , кладете туда это все слоями.

7.. Заправляете это все майонезом ( но я люблю, когда майонез + сметана, более нежнее получается) .

7. Сверху петрушка

Да
Даша

сегодня цезарь делала-пошинковала всё что в холодильнике.
курица, салат листья, лук красный, сыр, черри, огурец и заправка. а -сухарики в микроволновке

Вениамин

Салат из пекинской капусты, курицы и ананаса

на 100 г 56.94 ккал Б/Ж/У 6.36/0.53/7.01

Вам понадобится:

250 г пекинской капусты
200 г куриного филе ( 1 шт)
250 г консервированных ананасов
80-100 г зелёного лука
80-100 г натурального йогурта

отвариваем куриное филе, режем не очень мелкими кусочками
нарезаем перья зелёного лука, который так кстати растет на подоконнике) )
тонко шинкуем пекинскую капусту
смешиваем, капусту, куриное филе, лук, и ананас ( брала кусочками) и заправляем йогуртом. Солить не надо.

Приятного аппетита!

Вероника Крэш

часто делаю-домашним очень нравится.
вареная курица, помидоры, китайский салатик, сыр+заправка для салата цезарь-в магазине часто продается. )

Василий Леман

Отварное куриное филе, шампиньоны (свежие или замороженные) , обжаренные на растительном масле, тертый твердый сыр. Заправить майонезом

Святослав Чарыев

отварная куриная грудка, отварная стручковая фасоль, красный перец. заправить майонезом.