Станислав Савцов

Подскажите вкусный и легкий рецепт салат

Подскажите вкусный и легкий рецепт салата из криветок мне в интернете ничего не понравилось что вы можете мне посоветовать не из интернета только

Ле
Лерока

Мой любимый порционный. Слоями выкладываем постное мясо курицы вареное, ананас, болгарский красный перец (принцыпиально только красный) креветки, сетка из майонеза и тертый сыр. Можно убрать мясо и ананас, если вы не мясоед

Александр Ситнов

500 г креветок, 5 яиц, 250 гр. сыра, свежий ананас, майонез.

Антон Кудрявцев

http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/konstruktor-salatov, креветки - белковое, дальше добавляй варианты в зависимости от вкусов и возможностей. Меня эта схема никогда не подводила

Алексей Чвоков

МАНГО, СЛИВА, ЯБЛОКО И СЛАДКИЙ РЕП. ЛУК

Алексей

Салатный микс + отваренные креветки + порезанные на четвертинки перепелиные яйца + порезаные на четвертинки шарики моцареллы (я беру мини) + заправка. Заправка: оливковое масло + бальзамический уксус + вяленые помидоры (я их заранее замачиваю в оливковом масле) + соль + перец

Зоя Крупина

Салат "морской бриз"По пропорциям ничего не скажу, т. к. делаю всё на глащ. Маринованные шампиньоны МаслиныКрабовые палочкиКукуруза консервированнаяПодкопченная красная рыба (покупаю брюшки подкопченные) Майонез Нарезаете всё крупно. Например, когда я его впервые готовила, то брала на 1 пачку красной рыьы, пачку краб. палочек, банку кукурузы и НЕ использовала всю банку шампиньонов И маслин. Солить не надо. Слоённый салатПомидорыЯйца (можно на терку) Твёрдый сыр на тёрку

Копчённая курица (можно грудку, модно голень) Листья салата (крупно рвать руками) Майонез

Это салат можно сделать вообще простым, есши убрать курицу и листья салата

Сергей Донченко

1 шт. авокадо, 100 г помидоров черри, 100-200 г креветок, 1 лимон, 50 г
йогурта
Нарежьте авокадо небольшими кусочками. Сбрызните соком половины
лимона. Это необходимо для того, чтобы авокадо не темнело. Нарежьте
помидоры черри. Обжарьте креветки на сковороде до золотистого цвета.
Приготовьте соус: в отдельной миске смешайте сок половины лимона
с йогуртом, соль и перец по вкусу. Перемешайте все ингредиенты в салатнике и
полейте соусом.