Ольга Брагина

что приготовить на ужин? ? давайте по фантазируем?

Анастасия Зеленцова

А давайте просто картошечки с грибами нажарим, солененькие огурчики порежем и грибочки, свои. маринованные. с лучком на стол поставим.... и стопочку водочки холодной?)))))

Айдер Сейтаблаев

мы уже приготовили

Лея Премыслер

салат оливье и овощное рагу.

Иг
Игорь

ягненка с картошкой можно мммм получится мама почти каждые выходные готовит (Главное не пережрать=))

Zarina Kobulova

щи с фасолью, лаврушкой и черносливом. красота

Masud Barati

овощное рагу)

Ее Е

Я уже приготовила овощное рагу (капуста, морковь, болгарский перец, лук, картофель, помидоры) и котлетки сочные из свежего мяса

Людмила Черпалина

А давайте поедем кутить)))))))))))) 0Задолбала эта кухня!!

Ан
Анастасия

мне бы вашу фантазию.