Alex Fil

как приготовить рыбу в фольге

Эльмира Якубова

Рыбу солишь, перчишь, сбрызгиваешь лимонным соком, заворачиваешь в фольгу и в духовку. можно ещё картохи добавить)

Са
Саша

ты ее сначала специями обмажь и пусть постоит настоится... а там заворачивай в фольгу и в духовку

Shurikvmb Shurikvmb

Ну для начала надо иметь рыбу и фольгу))) ) А дальше гуглишь---Рыба в духовке в фольге (рецепт) - Кулинарный портал Печенюка

www.pechenuka.ru/.../ryba-v-duxo... -Сохраненная копия15 апр 2012 – Особый, пикантный вкус имеет рыба, приготовленная при запекании в фольге в духовке. Я готовлю любую свежую рыбу, вот сегодня у ...
ЗАПЕЧЕННАЯ РЫБА. КАК ЗАПЕКАТЬ РЫБУ В ФОЛЬГЕ
supercook.ru/zz235-12.html - Сохраненная копияКАРП, ЗАПЕЧЁННЫЙ В ФОЛЬГЕ (постный рецепт Свято-Данилова монастыря) . Рыбы очистим от чешуи и внутренностей, удалим жабры. Натрем ...
Рецепт рыбы, запеченной в фольге
mirsovetov.ru/a/.../fish-foil.html - Сохраненная копия22 янв 2010 – В нашем повседневном меню чаще присутствуют мясные продукты, а не рыбные. А между тем, из рыбы можно готовить множество ...
Рецепт: Рыба, запеченная в фольге на RussianFood.com
www.russianfood.com/.../recipe.ph... -Сохраненная копияПоделитьсяРыба, запеченная в фольге – вкусное и полезное блюдо, которое совсем несложно приготовить. Рецепты рыбы в фольге в основном похожи, ..
Рыба в духовке - Все рецепты России
allrecipes.ru/recepty/.../ryba-v-duh... -Сохраненная копияРецепты приготовления рыбы в духовке. Рыба не требует длительной тепловой обработки, поэтому и в духовке она готовится обычно не более 30 ...
Рецепт: Форель, запеченная в фольге

Наталия Стельмашенко

Рыба (в фольге) .

Dg
Dguliss

Попробуйте такой рецепт: Натереть морковь (побольше) Добавить шампиньонов, зелени, посолить и выжать пол лимона. Перемешать, выложить на фольгу. Сверху выложить кусочки филе рыбы. Особенно вкусно форель, но можно любую. Чудь добавить подсолнечного масла. Завернуть и в духовку на пол часика.