Александр Луковенков

Чем заманить режим "Выпечка" в мультиварке

Купил мультиварку Мистери! Было написано, что есть режим "Выпечка", но в функциях его почему то не нашлось!! ! Не знаю, толи брак, то ли просто где то он есть, не знаю где!! ! Вобщем то вопрос в следующем! Можно ли заманить этот режим, на какой то другой! ? то есть, приготовится ли у меня шарлотка в другом режиме каком то? Заранее всем спасибо!! ! Помоги, жена очень хочет выпекать))))

Махмуд Рахимов

Нет, другой режим не поможет. Шарлотка испекётся только на выпечке и не пробуйте, только тесто пропадёт. Когда вы покупали мультиварку, вам сказали, что есть такой режим, а дома не нашли его, надо было сразу же сдать и взять с этим режимом. Он же самый нужный.

Алина Иванова

Готовьте свою шарлотку в духовке плиты. тоже самое